Veja quais são os medicamentos similares equivalentes ao de referência

Busque pelo nome do similar, referência ou princípio ativo

Princípio Ativo: cloridrato de tramadol+paracetamol

ReferênciaPrincípio AtivoSimilar EquivalenteLaboratórioConcentração Forma Farmacêutica
Ultracet cloridrato de tramadol+paracetamol Revange ACHE COMP. REV. 37,5MG+325MG
Ultracet cloridrato de tramadol+paracetamol Tilestal ATIVUS COMP. REV. 37,5 MG + 325 MG