Veja quais são os medicamentos similares equivalentes ao de referência

Busque pelo nome do similar, referência ou princípio ativo

Princípio Ativo: PARACETAMOL + FOSFATO DE CODEINA

ReferênciaPrincípio AtivoSimilar EquivalenteLaboratórioConcentração Forma Farmacêutica
TYLEX PARACETAMOL + FOSFATO DE CODEINA KOPAX GERMED COMP. SIMPLES 500 MG + 30 MG
TYLEX PARACETAMOL + FOSFATO DE CODEINA KOPAX GERMED COMP. SIMPLES 500 MG + 7,5 MG
TYLEX PARACETAMOL + FOSFATO DE CODEINA PARALDRIN LEGRAND COMP. SIMPLES 500 MG + 30 MG
TYLEX PARACETAMOL + FOSFATO DE CODEINA PARALDRIN LEGRAND COMP. SIMPLES 500 MG + 7,5 MG