Veja quais são os medicamentos similares equivalentes ao de referência

Busque pelo nome do similar, referência ou princípio ativo

Princípio Ativo: PARACETAMOL+FOSFATO DE CODEINA

ReferênciaPrincípio AtivoSimilar EquivalenteLaboratórioForma Farmacêutica / Concentração
TYLEX PARACETAMOL+FOSFATO DE CODEINA ALGICOD MOMENTA COMP. SIMPLES 500MG + 30MG
TYLEX PARACETAMOL+FOSFATO DE CODEINA CODYLEX GEOLAB COMP. SIMPLES 500MG+30MG
TYLEX PARACETAMOL+FOSFATO DE CODEINA CODYLEX GEOLAB COMP. SIMPLES 500MG+7,5MG
TYLEX PARACETAMOL+FOSFATO DE CODEINA PACO EUROFARMA COMP. SIMPLES 500MG+30MG
TYLEX PARACETAMOL+FOSFATO DE CODEINA VICODIL ACTAVIS COMP. SIMPLES 500MG+30MG