Veja quais são os medicamentos similares equivalentes ao de referência

Busque pelo nome do similar, referência ou princípio ativo

Medicamento Similar Equivalente: ibufran

ReferênciaPrincípio AtivoSimilar EquivalenteLaboratórioForma Farmacêutica / Concentração
CAPSFEN IBUPROFENO IBUFRAN BRAINFARMA CAP. GEL. MOLE 600MG
CAPSFEN IBUPROFENO IBUFRAN BRAINFARMA CAP. GEL. MOLE 600MG